Интернет на ул Приморская (п Волна), дом 9
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на б-р Приморский (п Волна), 13. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв 2.0» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Игровой 2.0
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Технологии общения. Семейный
Пакет «Технологии общения +. Тест-драйв» 100
Игровой 2в1 2.0
Пакет «Технологии Выгоды Семейный» 100
Пакет «Технологии выгоды+. Тест-драйв» 100
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Мне по телефону предложили подключить Билайн Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Вот и не представляю даже, что у меня был только интернет из телефона. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Выбрирал из самых не дорогих тарифов ТТК там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Недавно подключил ТТК, вроде хвалили. Несколько недель поработал довольно качественно. Потом чего-то начало сбоить. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв ТТК а у меня сейчас нет нормального тв. Связь мне провели уже около месяца назад, все отлично. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Фридом, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Тут никто не обманывает, напротив, будут стараться вам угодить.
Не люблю комментировать,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы Цифровой Диалог домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Количество каналов, качество все классно, тут вопросов нет, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, большой плюс, что у МегаФон это стоит также, как простое тв. Приятно что при небольшая скорость а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Не знала стит ли проводить, Сибирский медведь, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но Аванта отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Сибирский медведь полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Приморская (п Волна), 9 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Приморская (п Волна)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре




